Страница обновлена 12.10.2021

Мастер-класс «Предшкола нового поколения», как одно из эффективных средств по формированию и развитию математических способностей детей старшего дошкольного возраста»
Дата проведения: 26 марта 2019 года

Мастер-класс «Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ в процессе знакомства с народными промыслами»
Дата проведения: 26 июня 2019 года

Мастер-класс «Шашки-зарядка для ума! Игра в шашки, как средство развития логического мышления детей дошкольного возраста»
Дата проведения: 29 октября 2019 года

Мастер-класс «Детское экспериментирование – основа поисково-исследовательской деятельности дошкольников»
Дата проведения: 26.03.2020

Мастер-класс познавательно-исследовательская деятельность детей старшего дошкольного возраста с ОВЗ "Школа юных волшебников"
Дата проведения 25.11.2020

Мастер-класс в рамках реализации национального проекта «Образование» «Поддержка семей, имеющих детей» «Использование игровых методов и приемов в организации совместной деятельности с детьми раннего возраста, получающих дошкольное образование в семье»
Дата проведения 18.02.2021

Мастер-класс в рамках реализации национального проекта "Образование" "Поддержка семей, имеющих детей". "Сопровождение процесса адаптации педагогом-психологом детей раннего возраста, не посещающих ДОУ"
Дата проведения 23.09.2021