Страница обновлена 24.07.2017

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОУ

Уважаемые родители!

В связи с  формированием списков детей на 2016-2017 учебный год, направляемых  в дошкольные учреждения города Ярославля с 01.04.2016 по 20.04.2016 г.,  изменения (добавление/удаление детских садов; изменения желаемого года) в  программу АИСДОУ «Электронная очередь» не вносятся (п. 17 Порядка работы с автоматизированной информационной системой «Электронная очередь»).

До  10.04.2016 г. возможно добавление/подтверждение льготы.

Порядок постановки на учет детей нуждающихся в предоставлении места в доу и подтверждение в спецпотребности (группы коррекционной направленности) остается прежним.

Уважаемые родители!

Планируемое количество свободных мест, которые будут представлены в 2015-2016 учебном году – 26 человек, при условии выпуска детей подготовительной группы в полном объеме.

Приказ о размере родительской платы

С 21.11.2015 вступает в действие новый "Порядок работы с автоматизированной системой АИСДОУ "Электронная очередь" утвержденный приказом департамента образования то 17.11.2015 г. № 01-05/908.

Порядок работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ «Электронная очередь»

Постановка на очередь в МДОУ "Детский сад № 192"

Прием документов для постановки на очередь в Детский сад № 192 производится строго в часы приема:

каждый вторник с 9.00 до 17.00.

Для постановки на очередь в детмский сад потребуется следующая информация: фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя), его паспортные данные (серия, номер), домашний адрес, контактный телефон, e-mail, фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения, серия, номер свидетельства о рождении.

В случае, если Ваша семья относится к льготной категории граждан, то необходимо предоставить документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории.