Страница обновлена 03.04.2024

Страница обновлена 03.04.2024

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОУ

Количество свободных мест для приема в МДОУ "Детский сад № 192"

для обучения по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, адаптивной образовательной программе для воспитанников с ОВЗ

Комплектование на 2024-2025 учебный год

Возрастная группа

Направленность групп (со специализацией)

№, название

1,5-3

Общеразвивающая

3 общ

Общеразвивающая

4 общ

2 общ

3 общ

ИТОГО:

52 общ

4 ТНР

"О порядке приема в образовательные организации братьев/сестер"

Приказ Департамента образования мэрии г. Ярославля " О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющсх образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам  - образовательным программам дошкольного образования, за конкретными  территориями города Ярославля" от 20.02.2021 № 01-05/136

Приказ от 30.03.2022 г. 02-03/39/1  «Об утверждении «Правил приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 192»

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №192"

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Постановка на очередь в МДОУ "Детский сад № 192"

Прием документов для постановки на очередь в Детский сад № 192 производится строго в часы приема:

каждый вторник с 9.00 до 17.00.

Для постановки на очередь в детский сад потребуется следующая информация: фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя), его паспортные данные (серия, номер), домашний адрес, контактный телефон, e-mail, фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения, серия, номер свидетельства о рождении.

В случае, если Ваша семья относится к льготной категории граждан, то необходимо предоставить документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории.

Запись ребёнка в детский сад через Единый портал госуслуг

Уважаемые родители (законные представители)!

С 8 декабря 2020 года в «Электронной очереди» будет доступен выбор детских садов – новостроек:

Дзержинский район

МДОУ «Детский сад № 76» для детей раннего возраста от 1 года до 3-х лет (проспект Дзержинского за домом 4)

МДОУ «Детский сад № 79» для детей раннего возраста от 1 года до 3-х лет (улица Строителей в районе дома 1 корпус 2)

Фрунзенский район

МДОУ «Детский сад № 84» для детей в возрасте от 1 года до 7-ми лет (улица Губкина у дома 26)

Обращаем Ваше внимание, что временно услуга недоступна на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Изменения в «Электронную очередь» можно внести у руководителей дошкольных образовательных учреждений в часы приема граждан.

График приема:

В детских садах Заволжского, Кировского, Ленинского районов по вторникам с 09:00 до 17:00,    перерыв с 12:00 до 13:00;
В детских садах Дзержинского, Красноперекопского, Фрунзенского районов по средам с 09:00 до 17:00,   перерыв с 12:00 до 13:00.