Страница обновлена 19.07.2021

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОУ

Количество свободных мест для приема в МДОУ "Детский сад № 192"

для обучения по основным общеобразовательным программам дошкольного образования, адаптивной образовательной программе для воспитанников с ОВЗ

Комплектование на 2021-2022 учебный год

на 01.09.2021 г

Возрастная группа

Направленность группы

Время работы группы

Количество свободных мест

6,0 – 7,0 Комбинированная 12

"О порядке приема в образовательные организации в 2020 году"

Приказ Департамента образования мэрии г. Ярославля " О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющсх образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам  - образовательным программам дошкольного образования, за конкретными  территориями города Ярославля" от 26.02.2020 № 01-05/191

"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

С 21.11.2015 вступает в действие новый "Порядок работы с автоматизированной системой АИСДОУ "Электронная очередь" утвержденный приказом департамента образования то 17.11.2015 г. № 01-05/908.

Порядок работы с автоматизированной информационной системой АИСДОУ «Электронная очередь»

Постановка на очередь в МДОУ "Детский сад № 192"

Прием документов для постановки на очередь в Детский сад № 192 производится строго в часы приема:

каждый вторник с 9.00 до 17.00.

Для постановки на очередь в детский сад потребуется следующая информация: фамилия, имя, отчество родителя (законного представителя), его паспортные данные (серия, номер), домашний адрес, контактный телефон, e-mail, фамилия, имя, отчество ребенка, дата рождения, серия, номер свидетельства о рождении.

В случае, если Ваша семья относится к льготной категории граждан, то необходимо предоставить документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории.

Запись ребёнка в детский сад через Единый портал госуслуг

Уважаемые родители (законные представители)!

С 8 декабря 2020 года в «Электронной очереди» будет доступен выбор детских садов – новостроек:

Дзержинский район

МДОУ «Детский сад № 76» для детей раннего возраста от 1 года до 3-х лет (проспект Дзержинского за домом 4)

МДОУ «Детский сад № 79» для детей раннего возраста от 1 года до 3-х лет (улица Строителей в районе дома 1 корпус 2)

Фрунзенский район

МДОУ «Детский сад № 84» для детей в возрасте от 1 года до 7-ми лет (улица Губкина у дома 26)

Обращаем Ваше внимание, что временно услуга недоступна на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Изменения в «Электронную очередь» можно внести у руководителей дошкольных образовательных учреждений в часы приема граждан.

График приема:

В детских садах Заволжского, Кировского, Ленинского районов по вторникам с 09:00 до 17:00,    перерыв с 12:00 до 13:00;
В детских садах Дзержинского, Красноперекопского, Фрунзенского районов по средам с 09:00 до 17:00,   перерыв с 12:00 до 13:00.