Страница обновлена 19.01.2023

первая квалификационная категория.

Педагогический стаж  – 4 года

НЕМНОГО О СЕБЕ

В профессию воспитатель меня привела любовь к детям, свою любовь я не связываю со способностями детей, их поведением или внешним видом. Для меня очень важны качества в детях, которые взрослея, многие люди теряют: доброта, искренность, отзывчивость, прямолинейность. Глаза малышей, их улыбки, непосредственность, открытость – вдохновляют, дают силы.

Работа с детьми, это не только очень ответственное, но и интересное направление:  помогать родителям бережно  развивать детей, взаимодействовать с разными специалистами: логопедами, психологами, педагогами, кураторами; повышать квалификацию, участвовать в различных тренингах, ставить разные цели, задачи, разрабатывать проекты и постоянно учиться чему-то новому.  Очень важно, когда окружают  близкие по духу люди, и самое главное – это дети, с которыми мы вместе растём, учимся, радуемся, иногда и огорчаемся, преодолеваем трудности… но  мы вместе. И это главное!

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ

САМООБРАЗОВАНИЕ