Страница обновлена 15.01.2022

ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕТСКОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ

Целевая программа здоровьесбережения воспитанников "Здоровье"

План работы по здоровьесбережению воспитанников  на 2018-2019 учебный год.

Анализ результатов по реализации целевой программы «Здоровье» за 2018-2019 учебный год.

План работы по здоровьесбережению воспитанников  на 2019-2020 учебный год.

Анализ результатов по реализации целевой программы "Здоровье" за 2019-2020 учебный год

Программа по здоровью "разговор о правильном питании"

План  мероприятий,  направленный на изменение ситуации  по снижению заболеваемости  на 2022 год

Мероприятия по реализации здоровьесберегающих технологий

Здоровьесберегающие технологии в ДОУ в условиях ФГОС

Задачи здоровьесберегающих технологий

Виды здоровьесберегающих технологий в ДОУ

Методы и формы внедрения здоровьесберегающих технологий в ДОУ

Проведение занятия с использованием здоровьесберегающих технологий в ДОУ

Консультация для педагогов  "Личностное формирование дошкольника в процессе игровой деятельности"

Памятка "Кризис трех лет"

Зимний спортивный праздник  «В гостях у Снежной Королевы»

Спортивный праздник для детей младшего и среднего возраста "Праздник воздушных шаров"

Спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста "Праздник воздушных шаров"

Семинар «Психологическое здоровье воспитателя –  залог успешной творческой педагогической деятельности»

МЕДИЦИНСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

План противоэпидемических мероприятий МДОУ "Детский сад № 192"

Памятка по профилактике педикулеза

ПАМЯТКИ

ГРИПП

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих. Всего существует три типа вируса гриппа, которым свойственна бесконечная изменчивость, при этом защитить себя от гриппа и его последствий — в силах каждого.

Памятка по профилактике гриппа

В связи с превышением эпидемического порога заболеваемости гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (далее – ОРВИ) на территории Ярославской области 28 января 2019 года Главный государственный санитарный врач по Ярославской области объявил о начале эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ в Ярославской области.

Памятка для населения

Это важно знать