Страница обновлена 24.07.2017

Завьялова Татьяна Николаевна

высшее педагогическое образование,
высшая квалификационная категория.
Педагогический стаж – 17 лет.

ПОРТФОЛИО ЗАВЬЯЛОВОЙ ТАТЬЯНЫ НИКОЛАЕВНЫ

Проект "Театр добра"

НОД интегрированного вида в подготовительной к школе группе с использованием метода проблемного диалога.

Тема «Потерянные буквы Мэри Поппинс»

Методическая разработка «Театрализованная игра как педагогическое средство развития  связной речи дошкольников»

Использование технологии ТРИЗ в обучении детей дошкольного возраста творческому рассказыванию по сюжетной картине

Презентация "ТРИЗтормашки в театрализованной деятельности дошкольников"