Страница обновлена 22.03.2024

Страница обновлена 22.03.2024

Антитеррорестическая безопасность

ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПОВЫШЕНИЮ АНТИТЕРРОРЕСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ

Приказ "О назначении ответственного за вопросы антитеррорестической безопасности"

Положение о пропускном режиме

Положение об организации видеонаблюдения

ИНСТРУКЦИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ И ДЕЙСТВИЯМ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ

Инструкция по противодействию терроризму и действиям в экстремальных ситуациях для педагогического состава, обслуживающего персонала и воспитанников

Антитеррорестическая защищенность

ПАМЯТКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Памятка населению по борьбе с терроризмом 2024

Памятка населению по борьбе с терроризмом

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террорестического акта

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террорестической опасности

!Цикл документальных фильмов «Антология антитеррора»

для печатных СМИ и сети Интернет

Терроризм – одна из самых серьезных и опасных угроз человечества. Кто такие террористы, и какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди попадают в «ловушки» идеологов насилия? Чему учит ислам? И кто нас защитит от страшной войны-террора? Эксклюзивные интервью. Мнения известных политиков, психологов, религиоведов, экспертов и ветеранов антитеррористических подразделений. Оперативные съемки спецслужб. Обо всем этом вы можете узнать из серийного цикла документальных фильмов с Владимиром Машковым «Антология антитеррора».