Страница обновлена 24.07.2017

Антитеррорестическая безопасность

ПРИКАЗЫ ВЫШЕСТОЯЩИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Приказ департамента образования мэрии города Ярославля "О повышении антитеррорестической защищенности в образовательных учреждениях"

ПРИКАЗЫ ДОУ "О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ АНТИТЕРРОРЕСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ"

Приказ "О назначении ответственного за вопросы антитеррорестической безопасности"

Приказ "О повышении антитеррорестической защишенности"

ПОЛОЖЕНИЕ "ОБ АНТИТЕРРОРЕСТИЧЕСКОЙ ГРУППЕ"

Выписка из приказа "О мерах по повышению уровня антитеррорестической защищенности"

Положение об антитеррорестической группе

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОМПЛЕКСНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Мероприятия по обеспечению комплексной безопасности и противодействия проявлениям террорестических угроз в МДОУ "Детский сад № 192" на 2015-2016 учебный год

План работы по совершенствованию организации антитеррорестической защищенности и охраны МДОУ "Детский сад № 192"

ИНСТРУКЦИИ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ТЕРРОРИЗМУ И ДЕЙСТВИЯМ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ СИТУАЦИЯХ

Инструкция по противодействию терроризму и действиям в экстремальных ситуациях для педагогического состава, обслуживающего персонала и воспитанников

Антитеррорестическая защищенность

ПАМЯТКИ И РЕКОМЕНДАЦИИ

Памятка населению по борьбе с терроризмом

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террорестического акта

Памятка гражданам об их действиях при установлении уровней террорестической опасности

!Цикл документальных фильмов «Антология антитеррора»

для печатных СМИ и сети Интернет

Терроризм – одна из самых серьезных и опасных угроз человечества. Кто такие террористы, и какие у них цели? Кому выгодны человеческие жертвы? Как люди попадают в «ловушки» идеологов насилия? Чему учит ислам? И кто нас защитит от страшной войны-террора? Эксклюзивные интервью. Мнения известных политиков, психологов, религиоведов, экспертов и ветеранов антитеррористических подразделений. Оперативные съемки спецслужб. Обо всем этом вы можете узнать из серийного цикла документальных фильмов с Владимиром Машковым «Антология антитеррора».