Страница обновлена 01.02.2021

Страница обновлена 01.02.2021

СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Участники сетевого взаимодействия:    МДОУ "Детский сад № 192", МДОУ "Детский сад № 158", МДОУ "Детский сад № 171" г. Ярославля

Все категории педагогов и административного состава:заведующие МДОУ, старшие воспитатели, начинающие педагоги, педагоги-стажисты.

Сетевое взаимодействие  позволяет педагогам дошкольных учреждений взаимообогащаться, предъявлять собственный опыт, изучать, анализировать и внедрять в практику своей работы передовой педагогический других  педагогов, формировать в себе способность к рефлексии.

ПЛАН мероприятий в рамках сетевого взаимодействия педагогических сотрудников МДОУ "Детский сад № 192", МДОУ "Детский сад № 158", МДОУ "Детский сад № 171" г. Ярославля на 2020 год

Мастер-класс "Тряпичная народная кукла- средство приобщения к истокам народной культуры"

Выставка – конкурс "Мое хобби" для педагогов ДОУ (Творческий педагог- творческий ребенок)  https://yadi.sk/i/PQimznX5O4CnYw