Страница обновлена 19.01.2023

Катунян Лариса Степановна

высшее педагогическое образование,
           высшая квалификационная категория
           Педагогический стаж – 27 лет.

НЕМНОГО О СЕБЕ

Работая в детском саду больше 20 лет, я ни разу не усомнилась в выборе своей профессии, но с каждым годом убеждаюсь как это нелегко- воспитывать детей! Чтоб работать в детском саду малышей надо любить, дети сразу чувствуют фальшь, а на любовь отвечают тем же.

Работа воспитателя- творческая,  мы постоянно что- то придумываем, изобретаем и всегда  находимся в поиске.

Свои знания, умения, энергию я отдаю детям, развиваю их и развиваюсь сама.

В деятельности воспитания опору и помощь вижу со стороны родителей своих воспитанников. Родители принимают активное участие в жизни группы, посещают открытые мероприятия, участвуют в  различных конкурсах и проектах и своим поведением и заинтересованностью подают пример дошколятам.

Даже находясь в отпуске в других городах и странах, я всегда обращаю внимание на детские площадки, детские сады, интересуюсь всем, что может пригодится  в моей работе!

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!

Консультации для родителей:

«Виды народного декоративно-прикладного искусства»

«Поделки из природного материала»

Родительское собрание на тему «Безопасность»

План работы по ОБЖ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Экскурсия в музей. Ребята познакомились с уникальными старинными  предметами  ( коромыслом, рубелем) ; примерили доспехи богатырей русских; приняли участие в мастер классах:  изготовили своими руками маску бетмана, и  стали героями  инсценировки  сказки теремок на новый лад

Воспитанники  группы компенсирующей направленности № 1 приняли участие в конкурсе "Голос. Книга" со сценкой по басне С. Михалкова «Два барана»

САЙТ ПЕДАГОГА

Учебно-методический кабинет

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ