Страница обновлена 24.07.2017

Страница обновлена 24.07.2017
МОДУЛЬ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩЕГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО, ИННОВАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА

ДОУ КАК УСЛОВИЕ ФОРМИРОВАНИЯ ДЕТСКО-ВЗРОСЛОГО СООБЩЕСТВА ФГОС

Приказ департамента образования Ярославской области от 27.01.2016 года № 66/01-03 "О расширении сети образовательных организаций, реализующих инновационные проекты (программы)"

Инновационный проект "Модуль здоровьесберегающего образовательного, инновационного пространства ДОУ как условие формирования детско-взрослого сообщества в соответствии с ФГОС"

Приказ о создании творческой группы

План-график мероприятий по реализации инновационного проекта "Модель здоровьесберегающего образовательнольного, инновационного пространства ДОУ как условие формирования детско-взрослого сообщества ФГОС"

СЕМИНАР

"Формирование психологически комфортной и безопасной образовательной среды"

на базе МДОУ "Детский сад № 192" декабрь 2016 года

Программа семинара

«Создание безопасной и психологически комфортной образовательной среды в дошкольном образовательном учреждении»

Выступление Поляковой Е.С.

«Психологическое сопровождение деятельности педагогов в рамках программы формирования психологически комфортной и безопасной образовательной среды»

Выступление Кузнецовой Н.В.

«Психологическая безопасность в семье. Психологическое сопровождение семьи в рамках программы формирования психологически комфортной и безопасной среды»

Выступление Петровой Е.С.

«Эмоциональное благополучие детей в ДОУ в рамках программы формирования психологически комфортной и безопасной среды»

Выступление Шадриной Л.А.

«Диагностика эмоционального благополучия детей в рамках программы формирования психологически комфортной и безопасной среды»

Выступление Мужиковой Н.А.