Страница обновлена 18.01.2021

Страница обновлена 18.01.2021

Отчет о проведенных мероприятиях "Педагогическая карусель" в рамках сетевого взаимодействия  МДОУ"Детский сад № 158". "МДОУ "Детский сад № 171". МДОУ "Детский сад № 192" Ленинского района г. Ярославля  за 2019-2020 учебный год

План по проведению мероприятий для педагогов «Педагогическая карусель» в рамках сетевого взаимодействия МДОУ «Детский сад №171», МДОУ «Детский сад №158», МДОУ «Детский сад №192» на 2019-2020 учебный год

апрель 2020 года
Семинар-практикум для педагогов «Театрально-игровая деятельность в ДОУ»

март 2020 года

Мастер-класс "Обережная птичка счастья" воспитатель Катунян Лариса Степановна

Театральный тренинг (творческие задания)

3 декабря 2019 года в МДОУ «Детский сад № 192»   прошел театральный треннинг для педагогов «Театрально-игровая деятельность в ДОУ». Форма проведения: театральный ринг. Подготовили и провели мероприятие: старший воспитатель Гусева Л.А. старший воспитатель Кокорева Д.В.

Цель: систематизация знаний педагогов по организации театральной деятельности детей дошкольного возраста.

Педагоги и студенты ЯГПУ имени К.Д. Ушинского, проходящие практику на базе нашего ДОУ приняли активное участие во всех заданиях тренинга. Спасибо всем за активное участие, творческий подход, задор и блеск в Ваших глазах! Свои эмоции и отношение участники тренинга оставили в нашем театральном чемоданчике.

Выставка детских рисунков

«Мой любимый сказочный герой»

Спасибо всем, кто принял участие в выставке!