Страница обновлена 18.04.2018

Участники сетевого взаимодействия:

МДОУ №№ 171, 192, Школа – сад № 158
города Ярославля

Все категории педагогов и административного состава:
заведующие МДОУ, старшие воспитатели, начинающие педагоги, педагоги-стажисты, педагоги-наставники,
участники инновационных проектов;
педагоги, претендующие на квалификационные  категории.

Сетевое взаимодействие  позволяет педагогам дошкольных учреждений взаимообогащаться, предъявлять собственный опыт, изучать, анализировать и внедрять в практику своей работы передовой педагогический других  педагогов,формировать в себе способность к рефлексии.

Организационная структура сетевого взаимодействия

Научный руководитель:
Захарова Татьяна Николаевна, кандидат педагогических наук, доцент, член-корреспондент МАНПО, доцент кафедры дошкольного образования ГОАУ ЯО «Институт развития образования»

Координатор сетевого взаимодействия:
Сурова Татьяна Ивановна, заведующий МДОУ «Детский сад № 171»

Административно–методическая служба сетевого взаимодействия
заведующие: Сурова Т.И., Шомина Г.Л.,  Булатова И.В.;
старшие  воспитатели: Башарина Н.М., Горбунова Е.А., Полякова Н.В.

Положение об организации и осуществлении сетевого взаимодействия дошкольных образовательных организаций

Программа сетевого  взаимодействия педагогических работников на 2017 – 2018 учебный год

Программа сетевого  взаимодействия педагогических работников на 2016 – 2017 учебный год