Страница обновлена 04.05.2021

Страница обновлена 04.05.2021

Педагогический совет № 1

Педагогический совет № 2   «Развитие творческого потенциала личности дошкольника через организацию работы по художественно-эстетическому развитию»

Консультация для педагогов «Использование инновационных технологий для художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста»

Примерные требования развивающей предметно-пространственной среды по художественно-эстетическому развитию

«Инновационные технологии как одно из слагаемых художественно- эстетического воспитания дошкольников»

«Организация развивающей предметно-пространственной среды по художественно-эстетическому развитию»

Педагогический совет № 3

"Организация работы службы ранней помощи детям, получающих дошкольное образование в семье".

«Особенности воспитательно-образовательного процесса детей раннего возраста в условиях дошкольного учреждения в соответствии с ФГОС»

"Мастер-класс  в рамках реализации национального проекта  «Образование» «Поддержка семей, имеющих детей».

«Использование игровых методов и приемов в организации совместной деятельности с детьми раннего возраста, получающих дошкольное образование в семье»

hhttps://disk.yandex.ru/client/disk/КОКОРЕВА/мастер-класс%20по%20раннему%20возрасту%2018_02_21