Страница обновлена 23.05.2018

Страница обновлена 23.05.2018

ФОТООТЧЕТ

На базе МДОУ "Детский сад № 171" был проведен тренинг "Профилактика профессионального выгорания педагогов ДОУ в игровом взаимодействии"

Проведен в МДОУ №171 семинар-практикум "Профессиональный стандарт педагога-возможности реализации содержания в практике работы педагога"

В МДОУ "Детский сад №158" прошел мастер-класс по работе с бумагой.

В МДОУ "Детский сад №171" прошел экологический КВН.

В МДОУ «Детский сад № 192» прошел мастер-класс: «Встреча в театральной гостиной. Тема: «Воспитание доброты»

В МДОУ "Детский сад №158" прошел конкурс "Кукла своими руками".

От нашего детского сада была представлена 21 кукла. Куклы изготовили родители совместно с воспитанниками и педагогами. В номинации: «Куклы из природного бросового материала» кукла «Регулировщик», изготовленная воспитанником МДОУ «Детский сад № 192» Акиевым Ансаром с мамой,  заняла 2 место!!!

В МДОУ «Детский сад № 192» прошел мастер-класс "Игра из коробки"

Мастер-класс подготовили и провели старший воспитатель Гусева Лариса Альбертовна и воспитатель Мужикова Наталья Александровна. В рамках творческой мастерской все команды проявили фантазию и за короткий период времени создали очень интересные композиции из коробок и бросового материала. Молодцы!