Страница обновлена 07.05.2021

Завьялова Татьяна Николаевна

Бутримова Анна Владимировна

МЕРОПРИЯТИЯ

День Победы! 9 мая – светлый и радостный праздник для всех людей. В 1945 году в этот день закончилась война. Мы, будущее поколение, с благодарностью вспоминаем наших славных воинов – защитников, отстоявших мир в жестоких сражениях. Им мы обязаны тем, что живем сейчас под чистым, мирным небом. Вечная слава героям!

За то, что мы сейчас с вами вместе радуемся, ликуем, смеемся, танцуем, – мы обязаны нашим дедушкам и бабушкам, которые в жестоких боях и сражениях отстояли этот радостный день и защитили нашу Родину от злого врага.

Что может быть страшнее, чем война?!

Лишь слезы да страдания несет она.

И счастье разбивает у людей,

Любимых разлучая и друзей.

Проектная деятельность "Лук от всех недуг!"

НОД интегрированного вида  по художественно-эстетическому развитию во второй младшей группе (тестопластика) «Я пеку, пеку, пеку…»

В феврале в МДОУ «Детский сад « 192» прошел первый этап городского фестиваля чтецов «Живое слово», который проводится с целью воспитания положительно-эмоционального отношения к литературным поэтическим произведениям, развития художественно-речевых исполнительских навыков при чтении стихотворений, выявления лучших чтецов среди детей. В рамках фестиваля наши воспитанники читали на русском языке стихотворение, которое не входит в основную образовательную программу дошкольного образовательного учреждения.

Зимнее развлечение в младшей группе. «Снеговик в гостях у малышей»

Поддержка активности детей дошкольного возраста