Страница обновлена 12.10.2017
СИСТЕМА РАБОТЫ С ДЕТЬМИ

С ОСОБЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ

СРЕДСТВАМИ УМК

"ПЕРСПЕКТИВНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА" И "ПРЕДШКОЛА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ"

Приказ департамента образования Ярославской области от 06.03.2017 № 66/01-04/2 "О признании образовательных организаций региональными инновационными площадками"

Инновационный проект "Система работы с детьми с особыми образовательными потребностями средствами УМК "Перспективная начальная школа" и Предшкола нового поколения"

Отчет о работе региональной инновационной площадки "Система работы с детьми с особыми образовательными потребностями средствами УМК "Перспективная начальная школа" и Предшкола нового поколения"

АНОНС Деятельности в программе «Система работы с детьми с особыми образовательными потребностями средствами УМК «Перспективная начальная школа» и «Предшкола нового поколения»